Воинская служба по контракту - на каком этапе можно отказаться?

Собираю документы для заключения контракта на воинскую службу. На каком этапе я могу отказаться? И когда это сделать уже поздно?
Симферополь |
Ответы юристов

Добрый день! Уточните вы в настоящий момент проходите службу по призыву? Или поступаете на службу по контракту из запаса через военкомат.