Автор вопроса - Сергей
Россия
Отказ учебном отпуске военнослужашему.
Отказывают в предоставлении учебного отпуска военнослужащему, т.к. обучаюсь на платной основе. Поступил в ВУЗ в августе 2014, объясняют тем, что должен учиться за счет средств федерального бюджета, т.е. на бесплатной основе.
Владивосток |
Ответы юристов

Добрый день! Уточните - вы где проходите службу? Рапорт подавали о предоставление отпуска и справку вызов?