Автор вопроса - Валерий
Россия
Нет судебного заседания.
Здравствуйте! Мне пришла повестка в суд. Захожу на сайт суда чтобы уточнить кабинтернет и точное время слушания, по-моему, делу, а его попросту там нет. Как так?
Новочебоксарск |
Ответы юристов
Здравствуйте Валерий, возможно просто сбой на сайте или вы некорректно ввели информацию. Можете уточнить интересующую вас информацию в канцелярии суда.
Здравствуйте Валерий! Такое часто бывает. Все вопросы Ва необходимо уточнять в суде у секретаря. Поэтому по повестке Выобязаны яыиться в назначенное время либо уведомить суд о не возможной явке по уважительной причине
На сайте меняются сведения о делах с запозданием.
Для суда главное - известито стороны спора.
А как это происходит, на усмотрение судьи.