Вправе ли меня уволить сразу после получения жилищного сертификата?

Здравствуйте. Я офицер, выслуга - 20 лет. Увольняюсь по ОШМ. Получил ГЖС. Вправе ли меня уволить сразу после получения жилищного сертификата или только после его реализации? Заранее спасибо.
Рубцовск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вас не имеют право уволить без обеспечения жильем без Вашего согласия (ст. 23 ФЗ "О статусе военнослужащих"). Т. е. уволить должны после реализации ГЖС