Изменение ИП для открытия склада продуктов

Хочу открыть оптовую базу всех продуктов питания включая напитки и пиво. На данный момент у меня ИП под не специализированный магазин. Могу я дальше работать как склад имея такое ИП?
Джанкой |
Ответы юристов

Здравствуйте! Да, только откройте разрешенный вид деятельности через налоговую инспекцию.

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса!
Вам следует добавить дополнительные коды ОКВЭД и продолжайте работать как ИП без проблем.
Всех благ! Если возникли дополнительные вопросы или требуется более детальная консультация, обращайтесь, в том числе на мой эл. адрес.

Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru