Вопрос по регистрации автомобиля.
                                                            Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как лучше быть в данной ситуации:
- Машина оформлена на отца. Сейчас она висит на продаже, хотим сохранить номера для нового авто и перерегистрировать на меня, но никаких действий ещё не предпринимали
- Я планирую ехать покупать другое авто. Оформить ДКП и перегнать автомобиль в свой город. Отец поехать со мной не сможет, так, что ДКП будет составлен на меня.
Как нам лучше поступить для того, чтобы сохранить номера с первой машины и зарегистрировать вторую на меня на этих номерах?
                                                Кострома                        |

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте! Вам нужно снять первое авто с учета,и написать заявление отцу об оставлении номеров за ним.Пригнать вторую автомашину по доверенности от Вашего отца и зарегистрировать в ГАИ на него с получением тех номеров которые числилисьза ним.