Не дают отпуск. Я военнослужащий, рапорт писал.

Военнослужащий, написал рапорт на отпуск в связи с окончанием контракта, его не подписывают, говоря, что пойду в отпуск в ноябре, хотя контракт кончается в начале декабря, как поступить в данной ситуации?
Псков |
Ответы юристов

Добрый день! Уточните рапорт зарегистрирован? Второй экз. у вас на руках имеется? В данном случае необходимо подавать письменный рапорт командиру повтрно и подавать письменное заявлеие в военную гарнизонную прокуратуру. У Вас отпуск по графику? Напишите мне подробно ситуацию, помогу. С Уважением...