Автор вопроса -                                 Валентина

                                    Россия
                                                Отпуск в МВД с последующим увольнением в Турции.
                                                            Добрый день. Работаю в МВД (гражданская)
С 6 августа по 6 сентября в отпуске с последующим увольнением. Можно в период отпуска выезжать в турцию?
                                                Нефтеюганск                        |

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте! Почему нет, если Выне аттестованный сотрудник и у Вас нет допуска к гос тайне, то никаких препятствий нет для Вашего выеда за рубеж.
У нас такие же ограничения с выездом заграницу. Есть кремень 12 стран куда можно.