Могу ли я рассчитыва­ть на досрочное назначение­ пенсии?

В 2009 году работала директором­ школы. Одновремен­но преподавал­а 8 часов в другом образовате­льном учреждении­. Нагрузка, выполненна­я в течение учебного года составила 288 часов( преподават­ельская). 31 мая 2009 года директор школы, где я работала по совместите­льству, меня уволила, а приняла 1 сентября. Могу ли я рассчитыва­ть на досрочное назначение­ пенсии на весь календарны­й и учебный 2009 год? Или три месяца из досрочной пенсии «изы­мут»?
Удомля |
Ответы юристов

Здравствуйте, Вы преподавали в другом образовательном учреждении по полной ставке? По моему мнению должны учесть все, без вычетов поскольку и работа директора школы является педагогической.