Должен ли я платить эти долги, которые накапали, когда я учился и служил?
Есть комната на общей кухне, так как учился, не мог платить за неё, поэтому наложили арест на карту, сразу после учебы ушёл в армию. Должен ли я платить эти долги, которые накапали, когда я учился и служил? Что делать, к кому обращаться? Помогите, пожалуйста!
Сегежа |
Ответы юристов
У Вас было судебное решение, по которому Вы должны были выплачивать определенную сумму. Вы ее выплатили? Если нет, то, конечно, необходимо выплатить.
Пожалуйста, поставьте отзыв +
Вы являетесь собственником данной комнаты? Если да, то Вы обязаны нести все расходы по содержанию жилья, независимо от проживания.