Договор купли продажи комнаты.

Здравствуйте! Купила комнату, в договоре купли продажи ошибка, по нему продали мне 1.2 долю, т.к. неправильно площадь. Договор подписывала в госкомрегистре. Теперь, чтобы исправить ошибку, они требуют зарегистрировать долю на продавца. Сами предоставить информацию о собственниках на сегодняшний день не могут, т.к. нет сведений. Продавец об этом не знает, документы ему никаких не давали. Как исправить ошибку, не потеряв комнату?
Евпатория |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Поясните, пожалуйста, ещё раз, в чём проблема? В договоре неправильно указана площать? Или размер доли?

В любом случае ваша проблема решается обращением в суд