Когда предыдущие собственники должны освободить жилье?

Купили дом в ипотеку. 55% от общей суммы отдали сразу, остальная часть кредитные средства. Подписали предаточный акт, сдали все документы на регистрацию. Можем ли мы сейчас потребовать предыдущих собственников освободить жилье?
Касимов |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Это условие дожно быть указано в договоре купли-продажи. Если ничего е указано, то вы можете требовать освобождения жилого помещения после регистрации права собственности.

Но если подписан передаточный акт, то надо смотреть его содержание. Скорее всего, после подписания акта