Россия

Как заполнить справку о доходах?

Здравствуйте. Заполняю справку о доходах и в разделе "Сведения о счетах в банках и иных кредитных организациях" не знаю как заполнить столбец "Остаток на счете" и "Сумма поступивших на счет денежных средств". С остатком на счете не понятно на какую дату остаток вписывать, с суммой средств не понимаю, что вписывать, если сумма не превышает сумму дохода лица. Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить этот документ.
Уфа |
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам нужно указать остаток на счете на омент заполнения справки. Если заполняете сведения о доходахза прошедший год то по состоянию на 31.12.2017