Россия

Есть ли какие-то сроки для исполнения решения суда?

Суд присудил с УК сумму за материальный ущерб. Я отнесла исполнительный лист судебным приставам. Есть ли какие-то сроки для исполнения решения суда?
Владикавказ |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Всё завсит от работы пристваов. Если долго ничего не происходит, то напарвьте жалобы на бездействие судебного пристава-исполнителя на имя сташего судебного пристава и в прокуратуру