Нужен грамотно составленный иск обязать ПФР пересчитать пенсию на день её выхода.

Здравствуйте! Мне нужно сделать расчёт пенсии на день её выхода. И написать сразу же исковое заявление на перерасчёт. Мне ПФР сделал расчёт моей пенсии. И повыписке из Госуслуг выявлено не верный расчёт стажа посчитали 23.2 г. На день выхода он реально составлял 25.11 г. И кофициент взят за 2015 г. А не 2016 г. На год выхода. Значит не дополучаю максимально рассчитанной суммы пенсии. Ранее я делал юр. Расчет, но они мне отказали его взять в перерасчёт. Сейчас за год я умудрился с ПФР, выдать ихний расчёт. То получается в моем расчете нужно немного подкорректировать в сравнении с предоставленным мне от ПФР и, по-моему, расчёту обязать через суд пересчитать размер пенсии на день её выхода с компенсацией не довыплаченной суммы пенсии.
Айхал |
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый Александр! Вы можете сделать заказ изготовления искового заявления на данном сайте, после чего юристы предлагают услуги, а выбор исполнителя услуг остается за Вами.
Удачи! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально.

Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Автор вопроса, данная услуга платная. Вы предлогаете работу, юристы ставт свою сумму и вы выбераете какой юрист вам будет готовить документ.