Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10807 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Нужен грамотно составленный иск обязать ПФР пересчитать пенсию на день её выхода.

Здравствуйте! Мне нужно сделать расчёт пенсии на день её выхода. И написать сразу же исковое заявление на перерасчёт. Мне ПФР сделал расчёт моей пенсии. И повыписке из Госуслуг выявлено не верный расчёт стажа посчитали 23.2 г. На день выхода он реально составлял 25.11 г. И кофициент взят за 2015 г. А не 2016 г. На год выхода. Значит не дополучаю максимально рассчитанной суммы пенсии. Ранее я делал юр. Расчет, но они мне отказали его взять в перерасчёт. Сейчас за год я умудрился с ПФР, выдать ихний расчёт. То получается в моем расчете нужно немного подкорректировать в сравнении с предоставленным мне от ПФР и, по-моему, расчёту обязать через суд пересчитать размер пенсии на день её выхода с компенсацией не довыплаченной суммы пенсии.
Айхал |
Ответы юристов
()

Доброго времени суток, уважаемый Александр! Вы можете сделать заказ изготовления искового заявления на данном сайте, после чего юристы предлагают услуги, а выбор исполнителя услуг остается за Вами.
Удачи! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально.

Буду признательна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

()

Автор вопроса, данная услуга платная. Вы предлогаете работу, юристы ставт свою сумму и вы выбераете какой юрист вам будет готовить документ.