арестовали зарплатную карту хотя по иску больше ничего не должны

У нас тут такая ситуация, арестовали зарплатную карту, списали 100 процентов денежных средств, то есть все деньги. По иску мы ничего больше не должны, а по карте ни баланс не можем проверить, никаких операций сделать, а когда разблокируют мы не знаем, что делать.
г.Кандалакша |
Ответы юристов

Добрый день. Если Вы погасили весь долг, судебный пристав-исполнитель должен был окончить исполнительное производство, о чём вынести соответствующее постановление. Вам необходимо как можно скорее связаться с ним, возможно, Ваши деньги ещё не ушли по назначению. В противном случае Вам придётся обращаться в суд.

Добрый день!

Необходимо знакомиться с материалами исполнительного производства и представлять приставу документы свидетельствующие о полном погашении долга. После чего арест со счета может быть снят судебным приставом.