Страховка и выплата после лечения.

Оформил спорт страховку. На тренировке получил травму (перелом 1 пальца правой кисти с трещиной). После проведения операции (2 недели после инцидента) спросил, что и как со страховкой, сказали иди в тот то кабинет, сходил говорят, что все после реабилитации. Когда прошел реабилитацию (6 месяцев) пришел снова, говорят, что меня вылечили бесплатно никакокй страховки! Как быть?
Ярославль |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Всё зависит от условий договора страхования. Не зная их, невозможно ответить.

Вы можете направить письменную жалобу в Центробанк РФ - он сйчас является органом страхового надзора. Разберутся