Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - дмитрий
Россия
Увольнения из армии - сколько должен находиться на службе?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при увольнении по собственному желанию из армии РФ сколько я должен находится по времени на службе (каждый день или реже) до увольнения?
Вязьма |
Ответы юристов
Здравствуйте, разьясняю, что в соответствии с законодательством, регламентирующим вопросы прохождения военной службы, Вы до дня исключения Вас из списков личного состава воинской части (последнего дня военной службы) обязаны каждый день в установленное регламентом служебного времени время прибывать на мероприятия проводимые в воинской части, а также в течение указанного периода исполнять специальные и должностные обязанности.
С уважением,
Иван
С уважением,
Иван
Добрый день! Уточните - где проходите службу?МО РФ или другой силовой структуре? Какая выслуга лет у Вас? Вы уже подали рапорт на увольнение? Что и какую причину увольнения указали? Для увольнения по собственному то же необходимы причины. Прото так никто не уволит. Последним днём службы - это день исключения из списков в/ч. Ходить на службу вы должны по этот день. Напишите мне подробно ситуацию с учётом моих вопросов на мою электронную почту - точнее подскажу что и как делать.
Полезные статьи
Ведение воинского учета работников в организации
Что необходимо знать о ведении воинского учета на предприятии?
Как получить военный билет? Какие документы нужны для получения?
Перечень документов, которые понадобятся для получения военного билета
Постановка граждан на воинский учет
Все, что необходимо знать о постановке на воинский учет