Военное право: отказывают в увольнении с контракта росгвардии

Увольнение с контракта росгвардии для перехода во фсин. Отказывают. Правомерно ли это.? Началось с того, что поступил на службу в росгвардию учась заочно в юр. Институте, на коммерческой основе. Полтора года отпускали на сессии, а на преддиплом и госы отпускать отказываются наотрез. Пошёл в Фсин, взял отношение и тут командир отказывается увольнять. Что делать? Преддипломная сессия через месяц. Пропустить её, перечеркнуть все деньги и время и мечту о высшем образовании.
Свободный |
Ответы юристов

Добрый день! dfvgbh644@inbox.ru Опиишите подробно Вашу ситуацию на электронную почту, постараюсь Вам помочь.