Договор аренды авто с выкупом

Здравствуйте! Мне нужен договор аренды авто с выкупом в котором будут прописаны все возможные нюансы связанные с такой деятельностью, чтобы я ничего не упустил включая форс мажоры, угон авто, ДТП и так далее.
Пятигорск |
Ответы юристов

здравствуйте, Вам нужно заказать документ. Готова помочь, напишите на почту fifinova86@mail.ru

Здравствуйте, уважаемый Станислав!

Готова составить договор, с учетом ваших требований и норм закона.

Готова оказать вам устную и письменную консультацию по вашим вопросам.

Готова выполнить работу в указанный вами срок.

Подготовка договоров аренды автотранспортных средств с правом выкупа; документов любой сложности.

Цена работы: договорная.

С уважением, Матросова Т.А.