Было написано заявление от напарника с которым в доле приобрёл авто

Добрый вечер. Мой знакомый приобрёл авто с другом на пополам, документально ещё ничего не оформили, т.е. владельцем авто является предыдущий хозяин до сих пор. Вчера на друга было написано заявление от напарника с которым он в доле приобрёл авто, могут ли принять это заявление.
Ставрополь |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если авто не оформлено, то тогда напарник не является собственником, то заявление не примут.

Но могут быть разные нюансы, надо смотреть договор купли-продажи и содержание заявления