Заказы через интернет. Возврат товара.

Заказал чехлы на автомобиль. Пришла посылка. Я её получил и тут же вскрыл. Чехлы оказались не те и не комплектные. Хотел вернуть, но почта отказалась принимать и возвращать деньги, по причине, что посылка без описи вложения. Хотел связаться с продавцом, но он исчез из поля зрения. Выходит почта на стороне мошенников? Что делать?
Барнаул |
Ответы юристов

Здравствуйте. Посмотрите на сайте, где заказывали чехлы юридический адрес организации, которая продала Вам чехлы. Далее пишите претензию, ссылайтесь в ней на ст. 26.1 и на 18 Закона о защите прав потребителей и требуйте в претензии замены товара или возврата денежных средств. Претензию направьте по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.

Буду благодарен за оценку ответа+