Оплата предварительного мед. осмотра, если человек не устроен на работу.

Девушка прогуляла и не устроилась на работу, но прошла мед. осмотр по направлению от организации. Как оплатить ей за мед. осмотр? Она написала заявление, чтобы ей оплатили.
Омск |
Ответы юристов
Здравствуйте,

Раз девушка сама прогуляла и упустила место работы, то это ее вина. Далее все будет зависеть от потенционального работодателя. Если он в течение месяца подтвердит факт трудоустройства, то оплатит медосмотр.