Автор вопроса - Анна
Россия
Могу ли я прописать мужа без разрешения 2 собственника?
Муж прописан в Братске я в шелехова я хочу прописать его у себя, но моя сестра против. Мы два собственика. Можно прописать его или нет без согласия сестры?
Шелехов |
Ответы юристов
Здравствуйте!
Нет, без письменного согласия второго собсвенника никого прописать нельзя (исключение - несовершеннолетние дети), таков закон.
Здравствуйте
К сожалению, без согласия своей сестры вы не сможете прописать мужа.