Вернуть страховку по кредиту, остался последний платеж

Дедушка брал кредит в банке, сумма страховки составила 59000 рублей, остался последний платёж по кредиту, и я хотел бы узнать можно ли вернуть страховые деньги.
Волчиха |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если договором страхования это прямо не предусмотено (условия договора должныбыть указаны в полисе), то нельзя, к сожалению.

Здравствуйте

К сожалению, страховку вернуть уже не получится, много времени прошло.

Здравствуйте! Скорее всего вернуть деньги уже не получиться, посмотрите внимательно условия договора страхования.

Здравствуйте. Деньги вернуть уже не получится.