Отсрочка от армии по учёбе на срок обучения или до 20 лет?

Добрый вечер.

Интересует такой вопрос.

Согласно абз. 3 пп. ”а” п. 2 ст. 24 ФЗ оВОиВС, "... , - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и до достижения указанными гражданами возраста 20 лет;"

Я поступил в колледж в 17 лет, мне предоставили отсрочку на СРОК ОБУЧЕНИЯ или же до 20 летнего возраста?

Как понимать фразу "и до достижения указанными гражданами возраста 20 лет" ? Если, скажем, после школы (9 кл) человеку исполнилось 20 лет, и он пошел в колледж, отсрочка ему уже не предоставляется? Я правильно понимаю?:)
Озерск |
Ответы юристов

На каком вы сейчас курсе?Образование среднее и высшее?