Может ли клинический психолог получить погоны?

Я отучилась на клинического психолога в мед. ВУЗе, но не являюсь военнообязанной. Могу и я работать в гос. структурах и получить погоны? И что для этого нужно?
Красноярск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Если здоровье Ваше позволяет, обратитесь в военкомат и просьбой о направлении Вас и зачислении в воинское подразделение. Будучи военнослужащей, Вы будет обязаны носить погоны.

Здравствуйте,

Вы можете устроиться в ЦПД или в специализированное военно-медицинское учреждение.

Следует подавать соответствующее заявление в военкомат по месту жительства.