Нарвался на мелкое мошенничество...

Приходил сантехник якобы посмотреть в каком состоянии трубы. Посмотрел и сказал что надо ремонтировать, я отдал ему 2500 на материалы и с тех пор он пропал В ЖЭК сказали что он уже полгода как у них не рабоает. Это в милицию надо писать заявление о мелком мошенничестве или как?
Амурск |
Ответы юристов
если есть данные этого сантехника, то, да, в полицию, только это не мелкое мошенничество! вот только, если нет четких доказательств визита и передачи денег этому сантехнику, то и смысла нет идти... мой совет поговорить с соседями и жильцами соседних домов, по поводу аналогичных заходов!