Включен ли НДС в цену?

Добрый день. Пред. история: Закупаем у данной компании только пластиковые ящики и пленку разносортную. Договор их. Пункт: В случае, если Товаром по настоящему договору является маталлолом или макулатура, а покупателем - юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, то цена считается установленной без учета НДС, а НДС исчисленный расчетным путем из стоимости товара, указанный в договоре, Покупатель самостоятельно уплачивает в бюджет. Пункт. след.: В случае если товаром по настоящему договору являются иные виды товаров, а так же в случае реализации металлолома или макулатуры физическим лицам, то цена товара считается установленной с учетом НДС. Вопрос: Мы ООО, НДС включен в цену или все таки нет?
Республика Татарстан |
Ответы юристов
Цена:  650 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравсвтуйте, Алина!

Готов подготовить заключение по Вашему вопросу. Обращайтесь.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Проконсультируем.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день, Алина! Обращайтесь, окажу такую услугу. Срок исполнения заказа указан с учетом изучения документов: согласно статье 431 ГК РФ договор подлежит буквальному толкованию. ИФНС также это учитывает при проверках.В

Всего доброго!

Буду признательна за оценку ответа. С уважением! Эл. почта:В 2014_jurist@inbox.ru

Цена:  1200 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!Обращайтесь.окажу юридическую помощь по Вашему вопросу, отвечу на дополнительные вопросы в случае их возникновения.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!

Подготовлю заключение. Обращайтесь

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Обращайтесь.