Поступление в 10 класс - могут ли отказать?

Добрый день, учусь в 9 классе. Учусь на тройки, могут ли мне отказать в поступлении 10 класс?
Усть-Илимск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Нет, не могут. Вас обязаны принять

Здравствуйте.

Нет, Вас должны принять в 10 класс.

Вам могут отказать только если есть неуспеваемость по отдельным предметам.

Здравствуйте! Основания для отказа в переводе в последующий класс для прохождения дальнейшего обучения должны быть более существенными. А тот факт, что Вы получаете оценку три за ответы по предметам обучения не могут быть причиной препятствия для перевода в 10 клас. так что учитесь и повышайте уровень познания до получения аттестата о среднем образовании. Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.