Прошёл срок лишения, а прав в ГАИ нет.

Лишили прав в 2013, сейчас пошёл за правами, а в ГАИ их нет, говорят пишите заявление на утерю и начнётся срок исчисления, я пошёл в мировой суд и права оказались там я их забрал и мне выдали справку. Теперь, что делать как быть, в ГАИ говорят такого нет в практике.
Сибай |
Ответы юристов

Здравствуйте,

Требуйте повторной выдачи прав на основании справки о их сдаче в суд. Если откажут, то получайте отказ в письменном виде и обжалует его через суд. Суд точно должен восстановить Вам право на получение прав.