Получить водительские права если нет постоянного места жительства

Здравствуйте! У меня есть вопрос, могу ли я выучиться в авто школе и получить водительские права если нет постоянного места жительства, но есть временная регистрация?
Ангарск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Отсутствие постоянной регисрации по месту жительства не является препятствием для получения водительского удостоверения, поэтому вы можете обучаться в автошколе, сдать экзамен и получить удостоверение на право управления ранспортным средством.

Здравствуйте Виктор! если Вы прошли обучение в автошколе на платной основе и в дальнейшем сдали успешно экзамены.то вам выдадут водительское удостоверение зарегистрировав Вас в базе данных по фактическому адресу проживания где отмечена временная регистрация.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.