Освобождение от служебной деятельности по болезни.

Доброго времени суток. Обострился гипертонический кризис. Есть справка от терапевта на трое суток, на третьи сутки ставят на боевое дежурство. При заступлении врач снимает, давление 190 на 110. В госпиталь не ложат, нет мест. Ещё дают освобождение на трое суток. На вторые сутки вызывает ком. роты на инструктаж в наряд, пол раб. дня. На третьи сутки в наряд. Мои действия, контрактник.
Владивосток |
Ответы юристов

Добрый день! У Вас на руках справка освобождение имеется?

Ваши действия - если это решает командир роты, то обратиться надо к командиру батальона.