Увольнение, перевод на другую должность.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, меня директор хочет понизить в должности, я с этим не согласна, я уволилась, сейчас отрабатываю 2 недели. Может ли она за эти две недели перевести меня на другую должность?!
Североморск |
Ответы юристов

Здравствуйте Дарья! Если Вы подали заявление обувольнении по своей инициативе,то по истечению14дней Вас уволят, перевод в таком случае невозможен, если конечно не отзовете свое заявление об увольнении..

Здравствуйте Дарья! Так как Вы уже подали на увольнение находясь на занимаемой должности.то переводить Вас на понижение руководитель не имеет право по простой причине. Вы прерываете трудовые отношения и выполняете работу до момента когда работодатель найдет замену(14 дне). Уволят с рсчетом по вашей должности. Хотя зря Вы уволились,она без Вашего согласия не сможет Вас перевести на ниже оплачиваемую должность. Но я дамаю Вам виднее на месте (конфликт с работодателем всеравно приведет к такому результату). Если считаете что работодатель нарушает трудовые отношения с другими лицами или по налогооблажению предоставляет ложную информацию.то можете ей на последок "подбросить " прокурорскую или инспекторскую проверку.

Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь. помогу. Буду признателен за положительный отзыв.