Штраф оплачен 15.05.2018, а карты продолжают арестовывать.

С момента оплаты штрафа прошло 10 месяцев, подтвержающий документ был предоставлен приставу исполнителю. Не смотря на это счета продолжают арестовывать, на протяжении всех 10 месяцев. Списывают денежные средства, возвращают в течение длительного промежутка времени. Немного погодя списывают снова, и так далее.
Саяногорск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Направьте письменные жалобы старшему судебному приставу и в прокуратуру

Здравствуйте! Срочно подайте жалобу в органы прокуратуры на противоправные действия пристава иполнителя по факту не законного удержания денежных средств. Просите провести проверку и привлечь пристава к ответственности и обязать вынести постановление о снятии ареста и прекращении исполнительного производства.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.

Здравствуйте. Советую Вам написать жалобу в прокуратуру на незаконные действия сотрудников судебных приставов. Сотрудники полиции проведут проверку по вашей жалобе и примут меры к судебным приставам.

Буду благодарен за оценку ответа+