Кредит, страховка при онкозаболевании

Здравствуйте! В 2015 году оформила кредит, в то время была 2 ая группа инвалидности по онко заболеванию, мне подключили страховку. Сейчас уже 1 группа инвалидности. Можно ли воспользоваться как-то этой страховкой? Знаю, что изначально мне не должны были её подключать, т.к. не подходила по условиям, но специалист банка не объяснила этого.
Саратов |
Ответы юристов
Здравствуйте!

Надо смотреть условия страхования. Они должны быть указаны в договоре страхования или полисе

Доброго времени суток, уважаемая Лена! Если кредитные отношения продолжаются, то Вы вправе обратиться по данному вопросу к страховой компании либо к банк, если данные обстоятельства предусмотрены договор страхования. Для более детального ответа на Ваш вопрос можете прислать фотокопии договора страхования и кредитного договора.

Удачи! Если требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за положительную оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением!