Украина

Правомерность действий РУЖО и что делать в этой ситуации нам.

День добрый! Вопрос такой: Проживаем за пределами РФ. Муж проходит службу на ЧФ РФ. До пенсии по предельному возрасту осталось 3 года. Проживаем в служебной квартире. В октябре 2012 года их всех обязали подать документы для постановки в реестр. В ноябре была распределена квартира по избранному месту жительства, в Петербурге, но в обязательном порядке потребовали сдать (в 10-дневный срок) служебную квартиру. Муж написал отказ от квартиры по причине того, что продолжает служить и проживает в служебной квартире и до пенсии по пред.возрасту ещё 3 года. Отказ в РУЖО долго не хотели замечать, потом 22 марта приходит письмо из РУЖО, что мы пока не имеем права на получение квартиры по ДСН по ИМПП. А 27 марта приходит новое извещение на новую квартиру. Муж забирать извещение не стал, но ДЖО требует забрать его. Правильно ли я понимаю, что действия РУЖО незаконны и каковы должны быть в данной ситуации наши действия, согласно закону?
Севастополь |
Ответы юристов

Уважаемый Аноним! Расшифруйте свою многочисленную аббревиатуру. Понято лишь, что Вы сужите на Черноморском Флоте Российской Федерации.