Всех сотрудников переместил в стесненные, неблагоприятные условия

Структурное подразделение дюсш общеобразовательной школы закрыли в виду аварийного состояния крыши и потолка. Что предпринять руководителю СП, если по приказу работодатель всех сотрудников переместил в здание своей школы в стесненные, неблагоприятные условия для работы?
Октябрьск |
Ответы юристов

Здравствуйте! Если квадратные метры не позволяют выполнять свои должностные обязанности, а главное создана реальная опасность жизни и здоровья как сотрудников так и детей, то необходимо подать жалобу в трудовую инспекцию о принятии мер врздействия на работодателя по устранению допущенныхнарушений. Но Вам следует предоставить доказательства в чем заключаются или в чем выражены данные неудобства и нарушения ОТ работника.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.