Автор вопроса - Дархан
Казахстан
Какие документы нужны для открытия сахарного производства?
Здравствуйте! Какие документы нужны чтобы открыть сахарное производство?
Есик, Алматинская область |
Ответы юристов
Здравствуйте,
В первую очередь нужно определиться будете ли Вы создавать юридическое лицо или будете пребывать в статусе индивидуального предпринимателя. Далее надо будет разработать учредительные документы, выбрать нужные коды ОКВЭД 2 и подать соответствующее заявление в налоговую, также нужно приобрести в собственность или взять в аренду помещение и оборудование для производства.
Если интересует более подробный алгоритм, то обращайтесь дополнительно.