Общежитие под снос, куда меня переселят? Комната не приватизирована

Здравствуйте! Я живу в общаге 25 лет прописан один комната не приватизирона иесть долг, общагу скоро будут сносить, мне че от этого ждать надеюсь на улицу не выгонят.
Черногорск |
Ответы юристов

Добрый день! Вы там фактически проживаете? У Вас есть уведомление о сносе и расселении? Должны дать равнозначную площадь.

Здравствуйте Андрей! Если Вы уже получили уведомление о сносе здания по причине аварийности.то Вам лично предоставят оналогичную комнату в другом жилом помещении или жилое помещение с подселением(коммуналку).но площадь не должна превышать прежнюю. Без жилья Вас не оставят на улице. Просто необходимо будет подписать с ними договор соц.найма,потому что выселение будет проходить в судебном порядке 9такие правила).
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.

Доброго времени суток!
Если Вы в установленном порядке признаны нуждающимся в улучшении жилишных условий и дом, где Вы прописаны, признан аварийным и подлежит сносу, то есть шанс того, что Вам будет предоставлено благоустроенное отдельное жилое помещение малого метража с последующим снятием с такого учета.

Долг по ЖКХ на предоставление жилого помещения никак не повлияет.