Возврат денег за не поставленные двери

Заказали двери, исполнитель весь срок обговоренный в договоре (45 р. дней) кормит завтраками. Известно, что людям написавшив заявление о возврате денег, деньги не выдают. Куда нам обратится в данной ситуации.
Киров |
Ответы юристов

Здравствуйте! Если Вы уже направили в его адрес претензию в которой требуете расторгнуть договор и вернуть денежные средства.то через 10 дней с момента поллучения претензии, обратитесь в суд с исковым заявлением по тем же основаниям и просите суд расторгнуть договор и взыскать с ответчика денежные средства оплаченные по догоовру; проценты за пользование чужими денежными средствами с момента направления претензии; компенсацию за причиненный моральный вред; понесенные расходы по вине ответчика; 50% от суммы иска удовлетворенные судом.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь помогу. Буду признателен за положительный отзыв. Освобождаетесь от уплаты госпошлины при подачи иска.

Здравствуйте!

Вам в любом случае необходимо направить мотивированную претензию в адрс продавца с требованием возврата денежных средств либо исполнения обязательства.

Если в течение 10 дней с момента получения претензии Ваши требования не будут исполнены, обращайтесь в суд с исковым заявлением.