Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10811 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Лишили прав в 2012 году. Как узнать решение суда?

Забрали права за вождение в нетрезвом виде в декабре 2012 г. На суде не был. Как я могу узнать решение, и должен ли я заново сдавать на права?
Владивосток |
Ответы юристов
()

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса! По первому вопросу Вам следует обратиться к мировому судье Вашего судебного участка во Владивостоке. Такая же информация имеется в ГИБДД. По второму вопросу: при описанных обстоятельствах придется сдавать экзамены, чтобы получить новое водительское удостоверение.

Если имеются дополнительные вопросы или требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за положительную оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. Всего доброго!

()

Здравтвуйте! Если Вас по решению суда лишили права управлять транспортным средством на основании ст.12.8 КоАП РФ,то необходимо обратиться в ГИБДД о получении информации по поводу снятия обременении внесение в базу данных информации о принятом решении суда. Вам необходимо было сдать водительское удостоверение по сле вступления решения суда в законную силу, с этого момента начнется очисление срока получения его на руки. Если в период вашего отсутствия и не сдачи ВУ срок преостановили.то его возобновлят как Вы сдадите ВУ в ГИБДД.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.

()

Обращайтесь к судье.