Как не оплачивать штрафы и получить в/у?

Здравствуйте! Если не имея прав управления транспортным средством не однократно получал штрафы за езду без прав, можно ли сдать и получить права не оплачивая эту огромную сумму? Спасибо.
Республика Татарстан |
Ответы юристов
Да, можно. Никто не вправе ставить условием выдачи прав оплату штрафов. После подачи заявления о выдаче ВУ ждите либо выдачу его, либо письменный отказ. В последнем случае обращайтесь с жалобой к прокурору или в суд, помогут обязательно.
Здравствуйте

Можно учиться.но сдать экзамен Вам будет сложно. Сейчас каждого можно проверить на наличие штрафов.

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса! Такое возможно, но штрафы автоматически не списываются.

Если имеются дополнительные вопросы или требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за положительную оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. Всего доброго!

Здравствуйте.Конечно можно.

Здравствуйте!

Задолженность по штрафам не является препятствием для получения водительского удостоверения.