Жилищный сертификат сотрудник ФСИН.

Здравствуйте! Уже 15 лет стоим в очереди на получение субсидии по жилищному сертификату как работник ФСИН не менее 10 лет. Документы, необходимые для включения в подпрограмму выдачи жилищных сертификатов собрали, прошла специальная жилищная комиссия, создаваемой при органе ФСИН. Даже определили адрес квартиры, которую можно получить. Но на этом всё больше никаких новостей. Вопрос: как можно узнать сроки получения квартиры, куда обратиться для ускорения этого вопроса? Спасибо.
Республика Башкортостан |
Ответы юристов

Здравствуйте, Айдар!

Никто, кроме Вашего руководства, на этот вопрос ответить не сможет. Именно руководство вашего учреждения обязано держать на контроле интересующий Вас и других сотрудников вопрос. Обратитесь к ним и, полагаю, получите исчерпывающий ответ.

Добрый день! Уточните вы проходите службу или уже в отставке? Вам необходимо подать письменное заявление в адрес УФСИН по вашей области на предоставление информации по вашему учётному делу и.т.д. Вам должны будут прислать письменный ответ. Так же можете направить запрос в уфсин России.