Соц. выплаты пропавшего пенсионера.

Пропал отец- пенсионер, я как опекун продолжил получать социальные выплаты, пенсионный фонд просит их вернуть, статус отца - в розыске. В пенс. Фонде говорят, что если найдут отца живым тогда вернут назад мне эти деньги, если не верну грозят судом и говорят о 100% победе в суде. Как быть?
Тула |
Ответы юристов

Доброго времени суток, уважаемый Иван!
В данной ситуации прав ПФР. Попробуйте договориться о добровольном возмещении.
Если имеются дополнительные вопросы или требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за положительную оценку ответа. Всего доброго!