Торг 12 оформление.

Добрый день. Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу. Что грозит бухгалтеру за недосмотр при проверке первичной документации Торг 12 ТТН. Мы-продавец. Во всех документах стоит печать покупателя, но нет подписи и расшифровки лица принявшего товар, чем это грозит и насколько это грубое нарушение.
Остров |
Ответы юристов

Добрый день!это не является грубым нарушением

возможно внести корректировки , в любой момент , когда данная ошибка обнаружена!

Здравствуйте,

Данное нарушение связано с осуществлением профессиональных обязанностей. Поэтому максимум, что за это грозит - это дисциплинарная ответственность по ст. 192-193 ТК РФ.