Ошибка КБК по страховым взносам.

Здравствуйте! ИП ошибочно оплатил страховые взносы ОПС за август на КБК взносов по временной нетрудоспособности. Что предпринять?
Симферополь |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обратитесь в налоговую Лично или по горячей линии. Вам подскажут, что сделать, чтобы зачли этот платёж

Обратитесь в налоговю инспекцию с заявлением по специально установленной форме с просьбой перевести с одного КБК на другой КБК