У страховой компании отозвали лицензию после покупки лицензии

Здравствуйте! У меня такая ситуация: я застраховал авто при покупке и страховал не в своём городе 2 недели назад, а сегодня мне звонит девушка у которой я страховал и говорит, что у этой компании отозвали лицензию как мне быть и могут ли они вернуть деньги?
Братск |
Ответы юристов

Здравствуйте, Евгений!

Они обязаны возвратить Вам уплаченные деньги при возврате вами страхового полиса.

Добрый день!

Вам обязаны вернуть сумму страхового взноса в полном объеме или переуступить страховой полис другой компании без затрат с Вашей стороны

отвечу на любые Ваши вопросы

Буду благодарна за отзыв!