Автор вопроса - Иннеса
Казахстан
ДНК не подтвердилось. Может такое быть?
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, может ли быть так, что детки похожи на предпологаемого отца, как две капли, а тест ДНК отрицательный?
Алматы |
Ответы юристов
Здравствуйте
В наше время все может быть, к сожалению. Если Вы сомневаетесь, Вы можете провести повторный тест в другой экспертной лаборатории.
Добрый день!
Проведите независимую экспертизу для подтверждения или отрицания факта отцовства ,внешние сходства в данном вопросе не имеет никакого значения
Отвечу на Все Ваши вопросы
Буду благодарна за отзыв