РВП для гражданина ДНР.

Подавала документы на РВП в уфмс г. Щекино и регистрация была на тот момент там, сейчас буду делать регистрацию в туле, а скоро ставить печать, мне её поставят если регистрация будет Тульская?
Тула |
Ответы юристов

Здравствуйте!У Вас должна быть регистрация по месту получения или подачи документов на РВП.Для того,чтобы перевести РВП вТулу нужно обратиться с заявлением в миграционную службу г.Щекино

Добрый день, соответственно и все необходимые документы для РВП Вам нужно подать по месту регистрации - г. Тула.